найди значения выражения 684/a при a, равным 2; 3; 4; 6; 9; 684.

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 02:53
    0
    684/2=342 684/3=228 684/4=171 684/6=114 684/9=76 684/684=1
  2. 4 мая, 04:38
    0
    684/2=342

    684/3=228

    684/4=171

    684/6=114

    684/9=76

    684/684=1