Впиши пропущенные цифры, чтобы записи были верными:

а) 345 7-3 09=31058 б) 340 9 + 7 71=62160

в) 483 1-2 684=18637 г) 78 94 + 450 9=423263

д) 04 1-2 684=46576 е) 90 004+791 8=979152

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:53
    0
    345257 - 3209 = 31058

    483101 - 20684 = 18637

    81041 - 25684 = 46576

    34089 + 7171 = 62160

    78294 + 45069 = 423263

    900004 + 79148 = 989152

    только обязательно проверь