Как решить пример в столбик 684:9 + (506-102*3)

1) 102*3=306

2) 506-306=200

3) 684:9=76

4) 200+76=276

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 14:12
    0
    684:9 + (506*3)

    102*3=306

    506-306=200

    684:9 = 76

    200+76=276