Выполни деление, сделав подробную запись:

Пример: 96:3 = (90+6) : 3=90:3+6:3=30+2=32

78:6=

84:3=

848:4=

905:5=

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:40
    0
    78:6 = (60+18) : 6=60:6+18:6=10+3=13

    84:3 = (72+12) : 3=72:3+12:3=24+4=28

    848:4 = (800+48) : 4=800:4+48:4=200+12=212

    905:5 = (900+5) : 5=900:5+5:5=180+1=181