Выполни деление сделав подробную запись 96:3 = (90+6) : 3=90:3+6:3=30+2=32

78:6 = 84:3 = 848:4 = 905:5

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:30
    0
    78:6 = (36+42) : 6=36:6+42:6=6+7=13

    84:3 = (36+48) : 3=36:3+48:3=12+16=28

    848:4 = (800+48) : 4=800:4+48:4=200+12=212

    905:5 = (900+5) : 5=900:5+5:5=180+1=181