Выполни деление сделав подробную запись: 78:6, 84:3, 848:4, 905:5.

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:14
    0
    78/6=49/3=16 1/3

    84/3=28

    848/4=424/2=212

    905/5=181