Была температура+24, а ночью стала - 6. На сколько градусов различались эти температуры?

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:37
    0
    24 - (-6) = 24+6=30⁰ разница температур.
  2. 28 мая, 17:34
    0
    + 24 это тепло до -) - опуститься - 24 и ещё - 6

    24 - (-6) = 30 30 градусов разница между этими температурами.