Решите 1. Первоначальная температура воздуха была - 12 C, потом она изменилась на 3 C. Какой стала температура. 2. Температура вохдуха была - 17 гр С, стала - 20 гр С. На сколько градусов изменилась температура.

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:06
    0
    1) - 12+3=-9

    Ответ - 9 С стала температура

    2) - 20 - (-17) = - 20+17=-3

    Ответ температура понизилась на 3 С