Утром температура воздуха была плюс 8 градусов к полудню она изменилась на плюс 4 градусов вечером на минус 3 градусов ночью на минус 2 градуса Какой стала температура воздуха ночью

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 12:25
    0
    8+4=12 к полудню 12-3=9 это к вечеру 9-2=7 это к ночи
  2. 14 ноября, 14:13
    0
    Температура 7 градусов