Реши уравнения Y+60=80•7

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 18:37
    0
    Y=80*7

    Y+60=560

    Y=560-60

    Y=500

    500+60=560

    560=560
  2. 9 июня, 18:51
    0
    Y+60=560

    y=560-60

    y=500