4/15y+2,8=6,3-3/20y

Решите!

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:56
    0
    4/15y+2,8=6,3-3/20y

    15y-20y=-3-6,3-2,8-4

    -5y=-16,1

    y=-16,1/-5

    y=3,22

    Ответ: y=3,22

    Возможно у вас другая система решений, но я решил по своей.