Привести подобные слагаемые x+15y-2x-20y+7x

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 13:02
    +1
    x+15y-2x-20y+7x = (x-2x+7x) + (15y-20y) = 6x - 5y
  2. 29 января, 15:26
    0
    X+15y-2x-20y+7x = (x-2x+7x) + (15y-20y) = 6x - 5y