найдите числовое значение выражения 2cos0+sin0+tg π/4

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:19
    0
    Cos 0 = 1

    sin O = 0

    tg п/4 = 1

    2 * 1 + 0 + 1 = 2 + 1 = 3

    Ответ: 3