В первой бидоне 9 литров молока, а в другой в 2 раза больше. Сколько литров олока в двух бидонах

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 07:58
    0
    1) 9+9 = 18 (л) - молока во втором бидоне

    2) 18+9 = 27 (л) - молока в двух бидонах
  2. 26 апреля, 08:09
    0
    Ответ 27 9 на 2 18 18 + 2 = 27