Приведите подобные слагаемые: 3x+15y-2x-20y+7x

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 01:39
    0
    3x+15y-2x-20y+7x = 8 х-5 у
  2. 8 ноября, 03:15
    0
    Заключите в скобки два последних слагаемых, поставив перед скобкой знак минус:a+b-c. A2. Найдите разность выражений - a+b и b-a. A3. Укажите коэффициент произведения:-2,5x * (-4y). A4. Раскройте скобки:-3 (x-y+2). B1. Приведите подобные слагаемые: 3x+15y-2x-20y+7x. B2. Упростите выражение 4/7 * (-3/4) * 7/9. C1. Решите уравнение - 0,2x * (-4) = - 0,08. 1. = a - (-b+c) 2. (-a+b) - (b-a) = - a+b - b+a=03.-2,5x * (-4y) = 10xy. коэффициент 104.-3 (x-y+2) = - 3x+3y-65.3x+15y-2x-20y+7x=8x-5y6. 4/7 * (-3/4) * 7/9.=-1/37.-0,2x * (-4) = - 0,080,8x=-0,08x=-0,1