4m-6m-3m+m

3x + 15y-20y+7x приведите подобные слагаемые

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 04:36
    0
    А) 4m-6m-3m+m=-4m

    б) 3 х+15 у-20 у+7 х=10 х-5y
  2. 11 июня, 06:40
    0
    4m-6m-3m+m = - 6m

    3x+15y-20y+7x = (3x+7x) + (15y - 20y) = 10x-5y