Выразите в метрах и дециметрах 3,3/5 М, 1 1/2 м 3 2/5 м

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:42
    0
    3 м=30 дм

    3/5 м=6 дм

    1 1/2 м=15 дм

    3 2/5 м=34 дм