Реши уравнения на нахождение неизвестного уменьшаемого, делимого: х: 6=36048, 24085+Х=94817, 57082 - Х=9075

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:28
    0
    Х: 6 = 36048

    х = 36048 * 6

    х = 216288

    24085 + х = 94817

    х = 94817 - 24085

    х = 70732

    57082 - х = 9075

    х = 57082 - 9075

    х = 48007