24085+х=94817 57083-х=9075

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:17
    0
    Х=94817-24085

    вычисли просто

    а второе х=57083-9075

    вычислить
  2. 27 мая, 10:52
    0
    24085+х=94817

    х=94817-24085

    х=70732

    57083--х=9075

    х=9075+57083

    х=66158