X:6=36048

57083-x=9075

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 21:24
    0
    Х: 6=36048

    х=36048:6

    х=6008

    57083-х=9075

    х=57083-9075

    х = 48008
  2. 24 декабря, 23:08
    0
    Х=6*36048, х=216288; х=57083-9075, х=48008