1. х-3540=48580 2. 24085+х=94817 3. хразделить на6 = 36048 4. 57083-х=9075

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:11
    0
    1) 48580+3540=52120

    2) 94817-24085=70732

    3) 36048*6=216288

    4) 57083-9075=48008