Реши уравнения: 56+a=82, 87-c=52.

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 11:29
    0
    56+a=82

    a=82-56

    a=26

    56+26=82
  2. 27 июня, 14:12
    0
    A=82-56

    a=26

    c=87-52

    c=35