Найдите значение выражения:

66*24:22+17017:17

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 02:37
    0
    66*24:22+17017:17 = 1073

    1) 66*24 = 1584

    2) 1584:22 = 72

    3) 17017:17 = 1001

    4) 72+1001 = 1073
  2. 26 июля, 04:28
    0
    66*24:22+17017:17=1073