Решите уравнение а) 5 + x = 5 б) y + 15 = 15 в) x - 4 = 0 г) 28 - a = 28

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 23:30
    0
    а) 5 + x = 5

    х = 5-5

    х=0

    б) y + 15 = 15

    у=15-15

    у=0

    в) x - 4 = 0

    х=0+4

    х=4

    г) 28 - a = 28

    -а = 28-28

    -а=0

    a=0