Как решить этот примеры по действиям 3010-5614:7+9042 (40179-15395/5) * 4

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 05:54
    -1
    1) 40179-15395=24784

    2) 24784:5=4956

    3) 4956*4=19824

    4) 19824/7=2832

    А дальши сам думай чтобы не отупеть!
  2. 2 сентября, 06:38
    0
    Первое действие в скобках второе умножение третье деление пятое минус шестое плюс