Примеры: 3010-5614:7+9042. (40179-15395:5) * 4. (90-42:3*2) : 2. 15 * (54:3-84:7)

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:39
    0
    1) 3010-5614:7+9042 = 3010-802+9042 = 11250; 2) (40179-15395:5) * 4 = (40179-3079) * 4 = 37100*4 = 148400; 3) (90-42:3*2) : 2 = (90-28) : 2 = 62:2 = 31; 4) 15 * (54:3-84:7) = 15 * (18-12) = 15*6 = 90
  2. 31 октября, 17:26
    0
    3010-5614:7+9042=11250

    (40179-15395:5) * 4=148400

    (90-42:3*2) : 2=31

    15 * (54:3-84:7) = 90