помогите решить примеры 3010-5614:7+9042=

(40179-15395:5) * 4=

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 05:56
    0
    1) 15395/5=3079

    2) 40179-3079=37100

    3) 37100*4=148400
  2. 27 августа, 06:57
    +1
    5614:7=62

    3010-62=2948

    2948+9042=11990