Найдите значение выражения:

в) 85408-408 * (155-99) =

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:55
    0
    1) 155-99=56

    2) 408*56=22848

    3) 85408-22848=62560
  2. 28 января, 09:33
    0
    85408-408• (155-99) = 62560

    155-99=56

    408•56=22848

    85408-22848=62560