Найди значение выражения а) 36366-17366: (200) - 162

б) 2355264:58+1526112:56

в) 85408-408x408x (155-99)

г) 417908+6073x56+627044

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:53
    0
    36366-17366: (200-162) = 35909

    17366:38=457

    200-162=38

    36366-457=35909

    2355264:58+1526112:56=67860

    2355264:58=40608

    1526112:56=27252

    40608+27252=67860

    85408-408*408 * (155-99) = - 9236576

    155-99=56

    56*408=22848

    22848*408=9321984

    85408-9321984=-9236576

    417908+6073*56+627044=1385040

    6073*56=340088

    417908+340088+627044=1385040