Найдите значение выражений:

36366-17366 : (200-162) =

2355264:58+1526112:56=

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:37
    0
    А) 36366-17366: (200-162) = 35909

    1) 200-162=38

    2) 17366:38=457

    3) 36366-457=35909

    б) 2355264:58+1526112:56=67860

    1) 2355264:58=40608

    2) 1526112:56=27252

    3) 40608+27252=67860