Найдите значение выражения:

36366-17366: (200-162)

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 14:16
    0
    1) 200-162=38

    2) 17366:38=457

    3) 36366-457=35909
  2. 13 января, 14:39
    0
    36366-17366: (200-162) = 35909

    1) 200-162=38

    2) 17366:38=457

    3) 36366-457=35909