Найдите значения вырожения

а) 36366-17366: (200-162)

б) 2355264:58+1526112:56

в) 85408-408 * (155-99)

г) 417908+6073*56+627044

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 15:43
    0
    Вот калькулятор для кого изобретали

    а) 36366-457=35909

    б) 40608+27252=67860

    в) 85408-22848=62560

    г) 417908+967132=1385040