Решите примеры быстро

2355264:58+1526112:56

85408-408• (155-99)

417908+6073•56+627044

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 02:43
    0
    1) = 40 608+27 252=67 860

    2) = 85 408-408*56=85408-22 848=62 560

    3) = 417 908+340 088+627 044=1 098 084
  2. 6 сентября, 02:51
    0
    2,355,264:58+1,526,112

    :56

    =67,860

    85,408-408 * (155-99)

    =62,560

    417,908+60,735*6+627,044

    =1,409,362