Решите уравнение 24/х+2=1/5

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:54
    0
    I способ:

    х+2 = 24*5

    х+2 = 120

    х = 118

    II способ:

    24/х = - 1.8

    х = 24: (-1.8)

    х = 13 (3)