1. Упростите выражения:

а) 37+m+56

б) n-45-37

в) 49-24-k

г) 35-t-18

2. Найдите значение выражения:

г) 417908+6073*56+627044

* - знак умножить.

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:54
    0
    1) а) 93+m

    б) n-82

    в) 25-k

    г) 17-t

    2) 417908+6073*56+627044=

    6073*56=340,088

    340,088+627044=967,132

    417908+967,132=1385040
  2. 31 марта, 05:40
    0
    а) 37+m+56 = 93+m

    б) n-45-37=n-82

    в) 49-24-k=25-k

    г) 35-t-18=17-t

    2. Найдите значение выражения:

    г) 417908+6073*56+627044=1385040