Один стекольщик застрелил 20 рам другой 27 рам а третий на 5 рам меньше чем первый и второй вместе сколько рам застрелил третий стеколыщик

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 16:15
    0
    1) 20+27=47 - 1 и 2 вместе

    2) 47-5=42 рамы - 3 й