задачи для второго класса Один стекольщик застеклил 20 рам, другой - 27 рам, а третий - на 5 рам меньше, чем первый и второй вместе. Сколько рам застеклил третий стекольщик?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 06:36
    0
    20+27=47 рам вместе 1 и 2

    47-5=42 рамы застеклил 3
  2. 24 октября, 07:15
    0
    20+27=47

    47-5=42 рам застеклил третий стекольщик