Стекольщик застеклил 3 большие оконные рамы, а маленьких - на 1 раму больше.

1) Сколько маленьких рам застеклил стекольщик?

2) Сколько всего рам застеклил стекольщик?

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 17:49
    0
    1) 3+1=4 маленьких рамы

    2) 3+4=7 всего рам
  2. 26 декабря, 19:10
    0
    3+1=4 маленьких рамы

    4+3=7

    Ответ: всего 7 оконных рам.