На одной стороне кассеты записано

10 песен а на другой стороне 6 песен на сколько песен меньшее записано на другой стороне кассеты

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:12
    0
    9*5=45 мин

    6*5=30 мин

    Значит 45 мин на одной стороне и 45 мин можно уместить на другой и того 45+45=90 мин рассчитана кассета