На диске записано 10 песен для взрослых ... а для детей на 4 меньше ... Сколько песен для детей записано? Сколько всего песен на этом диске?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 16:10
    0
    10-4=6 песен для детей

    10+6=16 песен на диске
  2. 18 июня, 17:20
    0
    1) 10-4=6 детских

    2) 10+6=16 всего