На Первом диске записано 8 песен на втором диске на 4 песен больше чем на первой А на третьей на одну песню меньше чем на втором Сколько песен записано на третьем диске

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:40
    0
    1) 8+4=12 (п) - в 2 дисках

    2) 12-1=11 (п)

    ответ: 11 песен на 3 диске