на первом диске записано 8 песен на втором на 4 песен больше чем на втором a на третьем на 1 песню меньше чем на втором. сколько песен записано на третьем диске?

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 22:59
    0
    8+4=12 (на втором диске)

    12-1=11 (на третьем диске)
  2. 2 января, 23:03
    0
    8+4=12 на втором диске 12-1=11 в третьем диске