Задача на первое диске записано 8 песен, на втором на 4 песни больше, чем на первом, на третьем на 1 песню меньше чем на втором. сколько песен записано на третьем диске

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:14
    0
    8+4=12 (второй диск) 12-1=11 (на третьем диске)