5 IxI + 3 = 7

1,7 IxI + 4,9 = 10

2,5 I3yI = 15

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:09
    0
    5IxI=7-3

    IxI=4/5=0.8

    x₁=0.8 x₂=-0.8

    1.7IxI=10-4.9

    IxI=-3.9/1.7 решений нет, модуль всегда ≥0

    I3yI=15:2.5

    I3yI=6

    3y₁=6

    y₁=2

    3y₂=-6

    y₂=-2