Чему равно n при 1,2,5,26, n ... ? n=?

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 08:12
    0
    2 = 1*1 + 1

    5 = 2*2 + 1

    26 = 5*5 + 1

    n = 26*26 + 1 = 677