На первом диске записано 15 песен, а на втором - 8 песен меньше. Сколько песен записано на втором диске?

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:03
    0
    15 - 8 = 7

    Ответ: на втором диске записано 7 песен
  2. 28 февраля, 21:33
    0
    Решение: 15-8=7 (п.) на втором диске Ответ: на втором диске записано 7 песен