Для записи песен использовали двустороннюю кассету. На одной стороне поместилось 9 песен, каждая из которых звучала по 5 мин. Можно ли на другой стороне кассеты записать 6 песен, каждая из которых звучит по 7 мин.?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 07:56
    0
    9*5 = 45 минут умещается

    6*7 = 42 минут

    да, увестится
  2. 17 июля, 09:09
    0
    9*5=45 (мин)

    6*7=42 (мин)

    Ответ: можно ...