На одной стороне кассеты 16 песен, а на другой 8 песен. На сколько больше песен на одной стороне, чем на другой

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:02
    0
    На 8 песен больше 16-8=8
  2. 28 января, 08:58
    0
    1) 16-8=8 (к)

    Ответ: на 8 песен больше.