Найдите значение выражения

в) 85408-408• (155-99)

г) 417908+6073•56+627044

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 17:44
    0
    В)

    155 - 99 = 56

    408 * 56 = 22848

    85408 - 22848 = 62560

    г)

    6073 * 56 = 340088

    417908 + 340088 + 627044 = 1385040