Найти значения выражения 36366-17366: (200-162) ; 2355264:58+1526112:56

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 10:53
    0
    1) в скобках 38 потом 17366:38=457,36366-457=35909 это ответ. 2) 2355264:58=40608, потом 1526112:56=27252 и + 40608=67860 это ответ